Нож Boker Plus Omerta

Omerta - это нож с фиксированным клинком от Böker Plus, спроектированный дизайнером Джейсоном Стаутом. Этот нож прекрасно подходит как для вылазок на природу, так и для ежедневного пользования.
Клинок ножа изготовлен в форме Spear point, имеет широкое ребро жесткости с желобами и симметричными подпальцевыми выемками, ограничителя не имеет. Клинок изготовлен из инструментальной стали D2 с финишной обработкой Stonewash. Он имеет обоюдостороннюю заточку и им можно проводить не только эффективный укол, а и рез.
Рукоять выполнена из G-10, клинок проходит между накладками по всей длине и фиксируется двумя винтами по способу монтажа Full tang. Накладки имеют желоба и текстурную поверхность для удобства удержания во время работы.
Для удобства ношения предусмотрены фирменные ножны из кайдекса.
Вид ножа | НОЖ ХОЗБЫТ |
Длина клинка, мм | 100 |
Длина общая, мм | 200 |
Марка стали/Материал клинка | D2 |
Материал накладки/рукояти | G-10 |
Ножны | Присутствуют |
Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
Страна производитель | Китай/Тайвань |
Страна происхождения | Германия |
Твердость стали, HRC | 59-60 |
Тип режущей кромки | Обычная кромка |
Толщина клинка, мм | 3.9 |
ОРУЖИЕ | |
Упаковка | Коробка |
СНАРЯЖЕНИЕ И ПРОЧЕЕ | |
Масса, г | 136 |
Модель ножа | Omerta |
Производитель | Boker plus |
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.