Нож Spyderco Police 4 FRN K390

Одним из самых знаменитых ножей Spyderco стала модель Police, производство которого началось в 1984 году. Как следует из его названия, этот нож предназначался для экипировки патрульных полицейских и бойцов силовых структур и поэтому продолжительное время в свободную продажу не поступал.
В ассортименте компании Ибис представлены ножи Spyderco Police 4-го поколения.
Клинок изготовлен из порошковой инструментальной стали Bohler K390, обогащенной ванадием, вольфрамом и кобальтом. Характеризуется высокой твердостью, хорошей вязкостью и износостойкостью. Не является нержавеющей, поэтому нуждается в соответствующем уходе и обращении для защиты от коррозии.
Также используется премиум сталь VG-10, известная своими высокими показателями устойчивости к коррозии и легкостью в правке.
Рукоять ножа Police изготавливается из листовой нержавеющей стали, тонкой и прочной с накладками из нескользкого материала G-10 или FRN.
Замок back-lock. На рычаге фиксатора сделана предохранительная выемка, благодаря которой рычаг невозможно случайно нажать и утопить внутрь рукояти при сильном сжатии.
Вид ножа | НОЖ ХОЗБЫТ |
Длина клинка, мм | 111 |
Длина общая, мм | 253 |
Карманная клипса | Четырехпозиционная |
Конструкция осевого винта | Шайба |
Марка стали/Материал клинка | K390 |
Материал накладки/рукояти | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
Обработка клинка/Покрытие | Satin |
Открывание ножа | Подпальцевое отверстие. |
Страна происхождения | США |
Твердость стали, HRC | 63 |
Тип замка | Back Lock |
Тип режущей кромки | Серрейтор |
Толщина клинка, мм | 3 |
СНАРЯЖЕНИЕ И ПРОЧЕЕ | |
Масса, г | 119 |
Модель ножа | Police 4 |
Производитель | Spyderco |
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.