Нож Boker Plus Takara G10

Кансей Мацуно известен своими запоминающимися моделями с изысканными линиями, утонченными конструкциями и сочетанием японского стиля с современными тенденциями.
Новая модель Boker Takata приобрела более агрессивные черты, при этом сохранив габариты джентельменского ножа.
Клинок выполнен более агрессивно и имеет форму Wharncliffe. В качестве материала используется инструментальная сталь D2 с сатиновой финишной обработкой и твердостью 56-61 HRC. Длина клинка не превышает 80 мм. Основной изюминкой дизайна является наличие фронт-флиппера, с помощью которого можно привести клинок в рабочее положение. Фиксация клинка происходит за счет замка типа Liner Lock.
Накладки на рукоять имеют две вариации: прочный стеклотекстолит G-10 или углеродное волокно. При этом лайнеры, спейсер, клипса и прочая фурнитура выполнены из неражавеющей стали независимо от выбранной модели.
Вид ножа | НОЖ ХОЗБЫТ |
Длина клинка, мм | 80 |
Длина общая, мм | 180 |
Карманная клипса | Присутствует |
Конструкция осевого винта | Шарикоподшипник |
Марка стали/Материал клинка | D2 |
Материал накладки/рукояти | G-10 |
Обработка клинка/Покрытие | Satin |
Открывание ножа | Флиппер |
Страна происхождения | Германия |
Твердость стали, HRC | 60-62 |
Тип замка | Liner lock |
Тип режущей кромки | Обычная кромка |
Толщина клинка, мм | 2.8 |
СНАРЯЖЕНИЕ И ПРОЧЕЕ | |
Масса, г | 96 |
Модель ножа | Takara |
Производитель | Boker plus |
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.