Нож Boker Plus Takara CF
Кансей Мацуно известен своими запоминающимися моделями с изысканными линиями, утонченными конструкциями и сочетанием японского стиля с современными тенденциями.
Новая модель Boker Takata приобрела более агрессивные черты, при этом сохранив габариты джентельменского ножа.
Клинок выполнен более агрессивно и имеет форму Wharncliffe. В качестве материала используется инструментальная сталь D2 с сатиновой финишной обработкой и твердостью 56-61 HRC. Длина клинка не превышает 80 мм. Основной изюминкой дизайна является наличие фронт-флиппера, с помощью которого можно привести клинок в рабочее положение. Фиксация клинка происходит за счет замка типа Liner Lock.
Накладки на рукоять имеют две вариации: прочный стеклотекстолит G-10 или углеродное волокно. При этом лайнеры, спейсер, клипса и прочая фурнитура выполнены из неражавеющей стали независимо от выбранной модели.
| Вид ножа | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Длина клинка, мм | 80 |
| Длина общая, мм | 180 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Конструкция осевого винта | Шарикоподшипник |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно. |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Страна происхождения | Германия |
| Твердость стали, HRC | 60-62 |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2.8 |
| СНАРЯЖЕНИЕ И ПРОЧЕЕ | |
| Масса, г | 96 |
| Модель ножа | Takara |
| Производитель | Boker plus |
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.