Нож складной Ruike P155-W

Простота и надежность модели Ruike P155 дополняются отличной эргономикой и лаконичным дизайном, поэтому данный нож подходит для использования как в полевых, так и в производных условиях.
За счет формы Clip-point и гладкой заточки режущей кромки Ruike P155 легко справляется с резом различных материалов, независимо от их структуры и плотности. А использование стали марки 14C28N позволяет лезвию долго оставаться острым даже при активной эксплуатации и не ржаветь от длительного контакта с водой или другими веществами.
Открывается нож с помощью двустороннего шпенька или небольшого «плавника», являющегося частью клинка. Кстати, эта же деталь в открытом виде тоже выполняет функцию своеобразной гарды.
Для фиксации лезвия в открытом положении в ноже Ruike P155 предусмотрен замок Liner-lock, дополненный механизмом Safety-lock. Наличие данных приспособлений не позволит клинку сложиться под большими нагрузками и защитит от случайных травм.
Рукоять ножа, за счет плавных форм удобно ложится в ладонь, а накладки из G10 с текстурированной поверхностью не дадут вам выпасть чем в экстремальных условиях. А за счет того, что в основе рукоятки лежат стальные лайнеры, конструкция ножа отличается предельной прочностью и стойкостью к механическим воздействиям.
В ассортименте нашего магазина вы сможете найти вариации данной модели с черными (P155-B) или песчаными (P155-W) накладками. Независимо от цвета рукоятки, чем Ruike P155, комплектуется съемной стальной клипсой, которую можно установить по одной из двух сторон.
Особенности:
ножи Ruike P155 имеет сложную конструкцию;
длина в открытом виде составляет 21,3 см;
установленный замок Liner-lock, дополненный механизмом Safety-lock;
лезвие модели P155 выполнено в форме Clip-point и имеет гладкую заточку;
длина клинка – 9,0 см, а его толщина у обуха – 3,5 мм;
для изготовления лезвия применяется сталь 14C28N;
жесткость клинка по шкале Роквелла составляет 58-60 единиц (HRC);
нож не подвержен коррозии;
накладки на рукоять выполнены из G10;
нож Ruike P155 доступен с накладками черного или песочного цвета;
представленная модель штатно комплектуется съемным клипсой.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.