Удилище Balzer MK Adventure IM7 Rubber 2.75m 43g
Balzer MK Adventure IM7 Rubber 2.75m 43g — это тяжелый артиллерийский «детектор» берегового класса, спроектированный в коллаборации с ведущим немецким экспертом Матиасом Кохом (Matze Koch). Специализация «Rubber» в совокупности с мощным тестом до 43 грамм и солидной длиной однозначно определяет его назначение: силовая береговая ловля на силиконовые приманки на максимальных дистанциях. Это высокотехнологичный инструмент для тех, кто не желает идти на компромиссы с ветром, течением и глубиной, стремясь получить максимальный выброс адреналина от мощного удара судака на самом выбросе шнура.
С технической точки зрения, в основе удилища лежит жесткий, высокомодульный карбоновый бланк IM-7 с быстрым строем (Fast Action). Длина 2.75 м превращает этот спиннинг в настоящую катапульту, способную с легкостью пробивать боковой ветер и посылать тяжелые монтажи на солидное расстояние. Тест до 43 грамм позволяет использовать тяжелые русловые грузила и объемный силикон, не боясь провала бланка во время силового заброса. Информативная вершинка позволяет визуально контролировать касание дна, в то время как высокая сенсорика карбона моментально транслирует любое осторожное всасывание приманки хищником прямо в кисть рыболова, заставляя сердце биться чаще от предвкушения борьбы.
Технические характеристики удилища
Длина удилища: 2.75 метра
Транспортная длина: 142 см
Конструкция: штекерная
Количество секций: 2
Тест / Кастинг: до 43 грамм (Heavy-Medium класс для тяжелого силикона)
Строй бланка: быстрый (Fast)
Материал бланка: высокомодульный карбон IM-7 Carbon
Кольца: облегченные усиленные кольца SIC на противозахлестных рамах
Рукоять: эргономичная разнесенная, из плотного износостойкого EVA в фирменном стиле Matze Koch Design
Использование в Украине
Сочетание внушительной береговой длины 2.75 м и солидного теста до 43 г делает этот спиннинг идеальным инструментом для серьезного берегового джига на крупнейших водных артериях Украины.
В украинских реалиях Balzer MK Adventure IM7 Rubber 43g — это первоклассное оружие для охоты за русловым судаком и крупной щукой на Днепре, Десне, Днестре и Южном Буге. Спиннинг позволяет комфортно работать на глубоких ямах, омутах и резких бровках с мощным течением, где вес чебурашки с силиконом колеблется в пределах 25–38 грамм. Благодаря длине 2.75 м, рыболов может легко контролировать угол проводки и безопасно переводить приманку и засеченную рыбу через острые прибрежные бровки, покрытые колониями ракушечника.
Также отечественные спиннингисты успешно используют этот спиннинг осенью для ловли трофейной щуки на крупные силиконовые приманки (Big Baits) методом равномерной проводки вдоль глубоких бровок. Мощный комель обеспечивает уверенное форсированное вываживание речного монстра из коряжника или травы, гарантируя украинским рыболовам незабываемые эмоции и полную тактильную доминацию над сильным соперником.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.